[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана eXe.team » Турниры » ---- First Open Snow Cup 5x5 ---- » 1/4 финала
1/4 финала
fRaeRokДата: Суббота, 07.02.2009, 15:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни я предлагаю начать турнир завтро!Кто за :процетируйте мои строки и напешите За/Против!


 
uriiДата: Суббота, 07.02.2009, 15:17 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ладно, по поводу пов демо признаю косяк. В этой херне не шарю.(хоть и на негативе, но спасибо пояснил, буду знать.)
2) Не помню точно, но вроде ты писал что с питера и типо культурная столица и все такое.(Ошибок у тебя хомосапионс, я бы сказал, много) Ну это так к слову.(кушай натс)
3) По поводу лизание сраки админов. - Уважение как никак имеет место быть в любой ситуации. Ранее писал свое отношение к админам, так что закрыто(повторяться не буду) Читай внимательно мою точку зрения.
4) Относись проще ко всему. Такое ощущение что ищешь негатив кругом. Вот я курнул сижу и мне пиздато. И заметь умею признавать неправоту свою.


идите вы на хуй
 
eboJДата: Суббота, 07.02.2009, 15:22 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
ххахахахахаха urii ты ппц, я просто под сталдом в слезах валяюяь xDDD так жопу лизать и прогибаться .... хахахха если ты задрот сидиш днями за компом то тебе насрать на время и т.д
ли4но я отдыхал сегодня но4ью и сеня играть както не о4ень, а однокомандники некоторые работают некоторые здают сессию, а некоторые отдыхают !! так4то ты можеш сидеть на серваке и играть сам собой лоk xDDDDD


 
uriiДата: Суббота, 07.02.2009, 15:34 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Да где Вы там увидели, жополизство. и почему Вас так эта тема задевает? Наболело? Бля я то тут причем.

Для Вас еще раз. Мне насрать когда будут игры. Я лишь сказал, что хватит ныть и демагогию разводить. И пусть админы уточнят дату проведения. Где именно ты увидел что я жопу лизал?? В моем сообщении, где я писал "поставьте плюс адимны, хоть кто-то за вас впрягся" этож для таких как ты написано. Чтоб твой мозг все воспринял буквально. Видимо поэтому я могу сказать, что ты человек недалекий и с фантазией у тебя все так просто. И скорее всего кубик-рубик тебе собрать в жизни так ниразу и не удалось))))))

Добавлено (07.02.2009, 15:30)
---------------------------------------------
Ничего личного мэн. Мне просто пиздато

Добавлено (07.02.2009, 15:34)
---------------------------------------------
Ах да, забыл сказать. Так для развития, подумай.

"ли4но, но4ью" и все в этом духе. Человечек обычно букву "ч" пишет в виде "4" как раз в том случае, когда частенько сидит на форумах и тыкает свои пальцы о клавиатуру. А я просто курнул с утра и заморочился на этом. ))))


идите вы на хуй

Сообщение отредактировал urii - Суббота, 07.02.2009, 15:35
 
jAAAAANJKeeДата: Суббота, 07.02.2009, 15:48 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ты мой негатив не воспринимай близко конечно... я переборщил, на нервах весь, ночь не спал! хотел чтоб турнир перевели! все шло не так как должно было! а ошибки... это лиш из-за того что писал в озлобленном состоянии и с пеной изо рта) зы: ни надо просто умничать, и никто до тебя не доебется! твои высказывания добили, вот и понеслась! нет чтоб поддержать, когда на самом деле ,по сути, я говорю по теме! а ты понес не в ту сторону! зы: --------> ЛЕС ТАМ! :D

sorry za mat i offtop!


enjoy life, there is plenty of time to be dead/
 
uriiДата: Суббота, 07.02.2009, 15:49 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
))улыбнуло

идите вы на хуй
 
TIMMYДата: Суббота, 07.02.2009, 16:50 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ребята мне впринцепе насрать когда и во сколько. Просто одна просьба к админам "Огласите точное решение когда и во сколько, но не позднее 15.00. А то не охота тревожить людей без необходимости. Понятное дело суббота все же))

и еще ребята че за нытье типо нет состава и все такое. Вы бля что Совсем ума лишены?? Сколько по вашему должен чамп проходить? Год? Два? Сами подумайте об админах. У них на момент проведения чампа времени куда меньше чем у вас. Хули они приходят и каждый день с 17.00 и до 22.00 сидят за компом и глазки свои портят))Прошу товарищей админов поставить плюс напротив нас)) Епта хоть кто-то вступился))
А у нас всего 4-ая игра и в сумме это заняло часа 2 за неделю. Думайте и сопоставляете факты а не нойте здесь. Для оленей есть замены. И их при заявке команды разрешали 2. Нах тогда регились если ума не хватает выставить 5 чел на игру.!!!!

Но конечно я согласен что так не делают- о матче предупреждать за 12 часов.
И еще по поводу- бля у нас время нет подготовиться к сопернику и все такое(улыбнуло, стратеги бля) А сколько времени тебе надо чтоб полноценно подготовиться к сопернику??"

все правильно сказано, статеги :DDD неибацо бля

Добавлено (07.02.2009, 16:50)
---------------------------------------------
eboJ, для тебя ночь 20.00 ? я не понимаю, если идти тусить то часов в 11-12 ночи, в клубец


йо нигга мазафака это ака
 
eboJДата: Суббота, 07.02.2009, 17:15 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
аххахаха клубец у меня и вся эта хуйня была этой но4ью я это писал !!! нау4ись 4итать !!! просто я боюсь 4то сеня команда не собереться !! я знаю 4то твои наверно все ОнЛАйН днями сидят !!

 
AIMBOTДата: Суббота, 07.02.2009, 18:37 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще пришел токо в 17.52 и смотрю что у нас игра в 17.00.... надо было хотя бы один день перерыв сделать

http://one-blood.clan.su
 
Super-GroverДата: Суббота, 07.02.2009, 18:45 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень бы хотелось посмотреть POV демо игрока MediumPro <dim>.
Почему периодически от него(в общий чат) велезает реклама.Регламентои турнира запрешено подобное.По правилам только капитан может писать сообщения.


anthill
 
uriiДата: Суббота, 07.02.2009, 18:50 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи админы!! Нашу игру просим перенести на 22.00 07.02.09
20:00- nFT!. VS 5xanok
С командой противников все обгаворено. Они не против!!!!


идите вы на хуй
 
TIMMYДата: Суббота, 07.02.2009, 18:57 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
eboJ , онлайт только 3 человека было , пришлось вызванивать......я сам чуть не опоздал, мягкии пробивал..

Добавлено (07.02.2009, 18:57)
---------------------------------------------
Super-Grover хорошо сыграл, вообще молодцом! мне понравилось


йо нигга мазафака это ака

Сообщение отредактировал TIMMY - Суббота, 07.02.2009, 18:59
 
uriiДата: Суббота, 07.02.2009, 18:58 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
)) слушай TIMMY ты же демо писал когда мы с exe играли?

идите вы на хуй
 
TIMMYДата: Суббота, 07.02.2009, 19:00 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
да

йо нигга мазафака это ака
 
uriiДата: Суббота, 07.02.2009, 19:01 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Если осталось, скинь плиз в асю! 424431872

идите вы на хуй
 
Форум клана eXe.team » Турниры » ---- First Open Snow Cup 5x5 ---- » 1/4 финала
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

eXe.team© 2008-2009