[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум клана eXe.team » Турниры » ---- First Open Snow Cup 5x5 ---- » 1/2 финал (Распределение команд в полуфинале.)
1/2 финал
KuzmaДата: Суббота, 07.02.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: -=Администраторы=-
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ игры 1/2 финала пройдут 09,02,09 на карте de_nuke

[*One-Blood*] vs [AnGe1S_pro]
Время 18-00

E.F>Pro vs nFT!.
Время 20-30


 
uriiДата: Суббота, 07.02.2009, 23:58 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
eboJ ты это про наш клан говоришь?? Вы как только проигрываете сразу всех читаками называете. У тебя какие то притензии к нашей игре?
Качай файлы и смотри. Если вы норм клан были, то вы не приняли бы новость о вашем проходе в 1/2.


идите вы на хуй
 
TIMMYДата: Суббота, 07.02.2009, 23:59 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
gg

йо нигга мазафака это ака
 
eboJДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:04 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот зря тыт так на4ал обзываться !!!! я вообще не про вас говорил !!!! по4итай внимательно !!!! и между про4им когда вы выграли мы вас поблогадарили за игру, а в ответ посвпалось
"хаххаха дев4енки" "просрали и т.д." !!! До этих моментов относился к тебе хорошо !!!! так4то запомни "не говори гоп, пока не перепрыгнеш"

Добавлено (08.02.2009, 00:04)
---------------------------------------------
ой слушай ты 4то говориш та токое "не принелибы мы выигрыш" хахаха да после того как вы нам нахомили после игры !!! с вами и общяться то противно !!! так4то запомни ссынок,всегда надейся на лу4шее и УМЕЙ ПРОИГРЫВАТЬ ЧЕСТНО И ДОСТОЙНО !!!!


 
VITALIY_SДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Слыш сука ты блять тварь нах давай сука ебанат отвечай за свои заявки го 1х1 на СТИМ СУКА покупай лицензию и сразу..го СУКА БАРАН!!! Все знают что Вы ботинки!!! Если хочешь го реванш на украинском сервере чтобы вы сука были с пингом 200 Уебаны и показали со своими читами игру .... АДмины мать Вашу люди все говорят что тима эта ГАВНО ПОЛНОЕ если вы блять не защитаете 16-0 И не дадите мне демку на изучение...я сука разнесу Ваш нах турнир ... бля!!!! Это гавно а не турнир...блять СПИД хак юзают...ПОх..Аим да пох...ебать эта тима кул...может и нам читы безпаливные ддут...надо до финала провести....Блять админы может они и выиграют??? Сука один из ваших говорит чято они боты...второй они читы не парся..Леха доказывает что они про!! ебаные!!!! Кузя..не знает за кем идти..может решите блять за кого вы за челов норм или за ЧИТЫ ебаные!!! Сука не позорте нах КС!!!! Мы нах в украине блять лидерские кланы выигруем..а тут сука ушлепки с читами....нах .... и Вы защитуете поражение...Будете откровенны с собой!!! Ебать покачто я все сказал...ЛЕХА чего ты после турнирской игры со скайпа слинял??? блять правда глаза режит?????

SMART
 
жиробасДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:15 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
парни, все решают судьи...про one blood могу токо сказать, что ребята реально хорошо играют...а наша сегодняшнее поражение связано с тем что были не поладки в связи команды+ один играл у друга...думаю вы понимаете что в гостях играть не удобно.
а на eboJa нать не надо..он просто выполняет свою функцию капитана и между прочим очень даже хорошо!
nFT!.uni


жизнь-это игра, а кс хорошая игра
 
uriiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:20 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
eboJ я лично против вас ничего не имею. я писал вам что вы девченки, да такое было. И еще раз повторюсь- не воспринимай все буквально так. я же потом написал не в обиду сказано это так шутка. и вас все из наших поблагодарили вконце. gg - этого мало? если вы не знаете как это переводится то я же не виноват. Сор за оскорбления просто реально выбесило отношение к нашей тиме у админов.
все было честно а нас обвиняют и грязью поливают.
Ты бы как отреагировал на это?


идите вы на хуй
 
TIMMYДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:37 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
demo посморел игры нах пох, нубас но думаю что это тс, ему просто говорили где они , если ето не тс то возможно вх , но я склоняюсь к teamspeak'y или skayp'y

Добавлено (08.02.2009, 00:24)
---------------------------------------------
ну было пару красивых моментов

Добавлено (08.02.2009, 00:29)
---------------------------------------------
особенно первый раунд потрон с usp с центра в арку ! жесть ваще красава))

Добавлено (08.02.2009, 00:37)
---------------------------------------------


йо нигга мазафака это ака

Сообщение отредактировал TIMMY - Воскресенье, 08.02.2009, 00:47
 
uriiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:39 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо. Ребята в кс решает не умения попадать в цель. Мы общаемся по скайпу и это решает. Т.е. если админы называют НахПоха читаком ввиду прострелов то надо быть таким глупым чтоб считать это за чит. Один пробежал спалил врага сказал где и полетели грены и прострелы бля не только у одного чела а всех кто рядом. Бля хули я вам как маленьким рассказывать буду

идите вы на хуй
 
VITALIY_SДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:40 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ХАХАХАХАХАХАХААХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУБС бля он в меня пальнул не зная где я с АВП!!! ЛОЛ! Админы блять пишите в приват!

SMART
 
eboJДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:47 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Не играют они хорошо !!! uni =)

 
TIMMYДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:48 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
ну хотя в 23года я думаю с читами нет смысла играть...

йо нигга мазафака это ака
 
uriiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:51 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
бля вот хоть сиди и на камеру снимать как НахПох играет и показывать. Я придумал новый вид демки. )))

идите вы на хуй
 
AIMBOTДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:55 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Админы.
Игру на 18.30 плииииз! в 20.00 тоже не очень время! dry


http://one-blood.clan.su
 
VITALIY_SДата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:01 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
парни я некогда не поверю что мою тиму где парни которые играют оч сильно им по 20-26 лет, выиграла команда где млоденцы не старше 15 ГОЛОСА У НИХ Как у щенков!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08.02.2009, 02:00)
---------------------------------------------
парни я некогда не поверю что мою тиму где парни которые играют оч сильно им по 20-26 лет, выиграла команда где млоденцы не старше 15 ГОЛОСА У НИХ Как у щенков!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08.02.2009, 02:01)
---------------------------------------------
парни я некогда не поверю что мою тиму где парни которые играют оч сильно им по 20-26 лет, выиграла команда где млоденцы не старше 15 ГОЛОСА У НИХ Как у щенков!!!!!!!!!!!!


SMART
 
WerДата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:47 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Kuzma, давайте проведем 8 числа просто я не успею и я думаю для всех лучше

оО
 
Форум клана eXe.team » Турниры » ---- First Open Snow Cup 5x5 ---- » 1/2 финал (Распределение команд в полуфинале.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

eXe.team© 2008-2009