[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана eXe.team » Турниры » --- First Open Snow Cup Demo --- » [*One-Blood*] POV DEMOS
[*One-Blood*] POV DEMOS
AIMBOTДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:47 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Super-Grover, знаешь,иногда заходишь на серв и тебе автоматом ставяться такие бинды? так вот у него такой случай.Ему надо конф почистить.
fRaeRok, с чего ты так думаешь?? Парень,ты вообще с аимом и спид хаком гамал. Потом говорил что так и надо.Не знаю правда это или нет,но всё же как-то не так получается...я захожу на серв а там фраерок с аимом и спидхаком бегает ^^ да и еще учавствует в турнире.

А вообще MediumPro не наш игрок. Просто попросили сыграть.
fRaeRok, с какого ты сидишь в спектре??
мне кажется что админы начнут матч и пойдут пить чай с пряниками,а потом приходят и видят что пора делать рестарт и делуют его,а потом опять идут пить чай или еще что нибудь tongue


http://one-blood.clan.su
 
Super-GroverДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:46 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
AIMBOT,не принимаю твой ответ.Чистить надо было до игры.Если начал играть,то соблюдай правила.
Известно,что у русских всё делается через одно место.Это касается и судей.Я,конечно,понимаю,что турнир не тянет на звание "высокий уровень",поэтому можно положить болт на проверку своего компьютера и игровых настроек на предмет различного мусора(вирусы,читы,спам скрипты)но, как и у всего,что организовывается,должны быть свои правила,которые никто не вправе нарушать,даже админы и судьи.
В данном случае нарушено 2-а пункта правил:
1) 4.1.3 Использовать спецпрограммы (читы, скрипты).Текст рекламирующий что-то в чат ,это ничто иное как - скрипт.За нарушение п. 4.1.3 – Дисквалификация с турнира с запретом участия в следующем турнире.
2) 4.1.2 Писать общие сообщения (say), кроме капитанов команд.Давайте посчитаем сколько раз за игру сообщение выскакивало
За нарушение п. 4.1.2 – Предупреждение. В случае повторного нарушения с команды снимается 1 выигранный раунд.

На серьёзном турнире,даже без просмотра демок,команду исключают из турнира,с запретом на игру последующих турниров подобного маштаба.Или как минимум переиграть игру.
Я прошу судью Aleksey R. ,который судил нашу игру,прокомментировать данный инцидент в этой теме.

P.S. Я не люблю когда меня держат за дурака.Мне уже далеко не 15,что-бы мне вешали про какие-то бинды.Это турнир,давайте играть по правилам.


anthill
 
AIMBOTДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:52 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Super-Grover,

Зайди на этот сервак и тебе автоматом поставиться такой бинд ^^^

Нарушение правила 4.1.2. это было,я тут даже не оправдываюсь.
Но 4.1.3 - это бред.

Quote (Super-Grover)
это ничто иное как скрипт
автор этого написал бред.

Ты сам подумай. что он писал - cs.counterlist.lt 24\7 или как-то так.
Разберём это сообщение - 1) cs.counterlist.lt - это очевидно название их сервака
2) 24\7 это говорит нам о том что сервак работает 24\7

Я напишу такой плагин,ты зайдешь ко мне на серв и тебе автоматом поставятся бинды хоть на все кнопки.
Ты будешь жать "W" и будешь идти вперёд и одновременно писать в чат "One-Blood clan server --visit http://one-blood.clan.su "

Короче то что я захочу.

Если тебе далеко не 15,то ты должен был понять мой предыдущий пост,тем более этот,т.к. я всё нормально написал.

Если бы админы следили за всем,то пол команд было бы снято,т.к. когды мы играем с кем-то,то нам часто пишут - "Cyka noob! 4it off" и всё такое в этом роде.

P.S. я и никого за дурака не держу.и говорю всё напрямую как есть!

+1 к тому что это турнир и мы должны играть по правилам,но увы не все это соблюдают,в том числе и MediumPro,да и от части я.

Из всех команд с которыми мы играли,вы единственные играли по правилам. за это вам спасибо и удачи.
gl & hf


http://one-blood.clan.su
 
Super-GroverДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
AIMBOT,я не собираюсь заходить на какой-то там сервак.Лично я не вижу разницы между сообщениями: cs.counterlist.lt 24\7 или cka4aTb 4uTbI TyT -->> allcheats.com. Ты понимаешь о чём вообще речь?Ничего личного,но твои аргументы - нелепы.В этой жизни доверять кому-либо как минимум - наивно.Я очень бы хотел дождаться реакции админов.

anthill
 
eboJДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:51 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
AIMBOT раскрой мне тайну, как вы за 1 месяц навтренировали стрельбу ???
ведь в декабре прошедшего года высливали "как мясо" !!! я смотрел демки и плакал !!! обьесни, нау4и, а то ты всем и мне говориш 4то мы не умеем играть !!!


 
ReFleXДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:49 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая администрация о каком вы комерческом турнире говорите!!!? если вы не можете простой турнир провести! тут пол команды с читами бегает а вам насрать! ппц не льзя было 1\4 перенисти ??? ато епть на следуюший день начали я в шоке... всё нах на мыло турнир не честный...

МММ
 
eboJДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:52 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
ReFleX спроведливость восторжествует !!!
а за вас, мы отомстим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
jAAAAANJKeeДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:40 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
админы к сожалению на этом турнире попались не высокого уровня и по моему реагировать на что либо не собираются... правила не соблюдаются вообще , штрафные за несоблюдения правил не выдаются.. тогда зачем было составлять эти правила? может сменить название турнира со сноу кап на "бои без правил"? ну это к слову об администрировании
зы: по моему боятся критики , и поэтому ни принимают никаких мер!

на счет скриптов биндов читов и прочей нечести которой пользуются многие игроки на этом чампе, ну что можно сказать....очень глупо... в чем смысл? на счет подстав в тимспике , отключения сервера во время игры... играете... играйте честно... по ходу у многих именно в этом заключается подготовка к игре... как подставить какой скрипт прописать.. какого админа подкупить... такое ощущение что приз за первое место 10000000000000 и вы готовы сделать все лиш бы выиграть этот турнир, пойти на любые подлости и прочее... глупо очень глупо... ( это относится ко всем командам)

Quote (eboJ)
Но 4.1.3 - это бред.

что значит это бред? это правила! И на любом более именитом турнире за этот бред , из-за этой глупости команда отправилась бы на мясные сервера дальше набирать фраги!

Quote (AIMBOT)
автор этого написал бред.

почему автор этого написал бред поясни? а что по твоему это? когда в общий чат вылазит реклама... это ни что иное как скрипт! а все скрипты запрещены! смотри внимательней правила..
зы: автор который написал сообщение " автор этого написал бред" сам следом написал бред!)))

не знаю как другие а я вот перед игрой заливаю стандартный cfg а свой cfg я использую лишь на мясе...
зы: на некоторых играх использовал doubleduck с разрешения администрации.... (чтобы потом притензий не было почему я вприпрыжку бегаю...

на счет команды one-blood честно говоря это наш первый проигрыш где нас подрали ,извините за выражение, как ботов))) (хотя у нас были игры с более именитыми соперниками) не буду высказывать ничего резкого по этой игре... также не буду отмазываться почему мы проиграли.... да время было мало но на это акцент я сейчаз делать не буду!
но я лично наблюдал за игроком игравшим под вашим тегом на каком то неособо именитом сервере.... сплошные скрипты... распрыжка при зажатии mouse2 (space) у кого как,
думаю понятно что я имел ввиду... зажим mouse2 и вы летите , ничего хитрого это только ягодки)) дальше я наблюдал такую картину: карта дд2 игрок скриптер покупает ak-47 выходит на длину и убивает зажимом из ямы игрока рассположенного на планте А! рандом скажете вы? неа! разброс равен нулю ! прицел как будто дресированный , но эт ладно, это некоторые действительно умеют делать... тогда почему пули при зажиме с 50 метров летят по одной траектории, одна за одной не отходя от назначенного курса, чем то похоже на зажим с m4a1... да и эту пушку уносит постоянно! ? имхо : бред таких зажимов не бывает.
и такое действие за период наблюдения я видел неоднократно.. палево... тег был сто процентов ваш!

еще раз повторяюсь.. ничего резкого по игре 1\4 я высказывать не буду... но все же кроме дэмки dima я попрошу выложить демки всех участников игры...
зы: ребята из оne-blood! если действительно вы играете честно... без скриптов.. без подстав... то от меня вым лично большое спасибо за игру!


enjoy life, there is plenty of time to be dead/
 
Super-GroverДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:08 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче,парни,хватит чесать языками и мерятся письками.Всё просто!Переигрываем матч заного.Всё по чесноку.Что-бы потом ни у кого не возникало претензий.

anthill
 
jAAAAANJKeeДата: Понедельник, 09.02.2009, 03:17 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрим что на это скажут судьи и комаеда противников...

enjoy life, there is plenty of time to be dead/
 
AIMBOTДата: Понедельник, 09.02.2009, 08:09 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,я юзай скрипт. один скрипт это баннихоп. кому надо -вот он

alias "bh" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;"
bind "mouse5" "bh"

И что в этом такого? Профессионалы баннихопа прыгают без скрипта,да еще и лучше чем я щас со скриптом.
А если бы я прыгал баннихоп токо по средствам колеса мыши,то это был бы никакой не скрипт.

jAAAAANJKee, Хотелось бы увидеть момен где кто-то из моей команды спреем стреляет в одну точку.
Super-Grover, я согласен перееграть.
eboJ, да,мы играли как мясо,да и щас тоже.

С чем связаны наши победы спросите вы? Ответ - rFd. Да. Действительно этот человек очень хорошо играет. С приходом его в нашу команду пришел и тим плэй,тактика,ТС.
У вас бывает когда идёт игра? Вот просто ты делаешь хэдшоты один за другим.Ты спреешь круто,ты валишь с авп и всё такое.
Так вот с рФд у меня всегда прёт игра.Т.к. я играю расслабленным,потому что знаю что рФд вытащит ^^,а когда ты расслаблен - у тебя пруха.
А вообще мы играли просто незначительное КВ,а тут уже чемпионат. и мы естественно поменяли подход.

Это уже ваше дело как думать. читы мы или у нас скрипты антиразброс и всё такое.Я знаю что мы играем честно.А т.к. на этом чемпе никто за правилами не следит,то я и не буду перед вами оправдываться и всё такое. всё покажет пов демка.
Пока выкладываю свою,т.к. никого в аське нету.

Вот моя пов дэмка - http://files.mail.ru/G4E1T4

jAAAAANJKee, у меня конфиг B1ad'a.

Добавлено (09.02.2009, 08:09)
---------------------------------------------
Super-Grover, всё равно администрация не увидит наши сообщения ^^ тем более сегодня полуфинал..но если будет возможность у обоих команд,то я с удовольствием переиграю!


http://one-blood.clan.su
 
ReFleXДата: Понедельник, 09.02.2009, 09:06 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так что переиграем??

МММ
 
PocToBДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:48 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Факт нарушения присутствовал.
Дело за админами.


бу!
 
Форум клана eXe.team » Турниры » --- First Open Snow Cup Demo --- » [*One-Blood*] POV DEMOS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

eXe.team© 2008-2009