[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана eXe.team » Турниры » --- First Open Snow Cup Demo --- » Group A (Демо группы A)
Group A
meGaДата: Четверг, 05.02.2009, 13:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а насчет ВХ ето я увидел в конце игры когда фея из под респа кт бежал слепой ,потом в стенку уставился был как раз с кт пистолетом секунды 2-3 в стенку смотрел потом вистрел и Форце в голову попал там даже видно было как нереал прострел и с одной пули 4 хп оставил ему я сам офигел конешно и в начале игры кода форце сидел на Б за яшиком как профи тама невидно его было никак а он черес дырку полез и уже туда смотрит никудато вниз в тунель а именно между яшиков стреляет уже ......

meGA Online
 
feyaAaaДата: Четверг, 05.02.2009, 15:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
как с кт пистолета мона чето прострелить?:) и вапще я чет не помню такой хни... это далеко не "профи" место:) там обычно кемперки на мяске сидят, я и стрелял на деф:)
З.Ы. парни хочу вас огорчить демо с вашей игры нет, там так получилось что я вапще не хотел играть т.к. играл не основной состав и я был нетрезв, я увидел хлтв в спектр и чет хуй забил на демо это, но есть демо с Agressive.pro те тоже усерались что я вх могу скинуть... и еще если хотите можем еще раз сыграть, надеюсь что сыграю не хуже и запишу демо 100%:) посмотрите патом всей тимой как в кинотеатре:)
З.З.Ы. eboJ ты не знаеш нихуя толком а такое пишеш, не понимал таких людей никогда

Добавлено (05.02.2009, 15:53)
---------------------------------------------
у меня ток то есть которое у вас у всех паходу:)


x_x
 
fRaeRokДата: Четверг, 05.02.2009, 16:21 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jAAAAANJKee)
да че вы тут развели? признайся не признайся.... ты лох а ты не лох....херней занимаетесь ! ПОВ ДЕМО ПЛИЗ ОТ ИГРОКА feyaaa! и вопрос решен.. нету пов демо значит 100 % вх! ибо общее демо палевное! но сказать на 100 процентов все равно сложно! а fraerOk я тебе уже все сказал по моему! что у нас ни один игрок никогда чита не включит! без основательно не надо тут пиздеть! TF (CwTunnedServ) это что за сервер такой? :DDD из нас никто на этом сервере не мог играть) да и вообще 1 9)))) и что ? а может я пришел с работы напился пивом или того хуже накурился и сижу играю прикалываюсь) а может мне в это время жена минет делает? а я вот такой задрот в кс рублюсь, двойное удовольствие получаю)))))) Так что давай сиди не пизди) гониш малолетний бред! и еще вопрос к тебе)) кто такой в твоем понятии фраерок?)) просто интересно)

я ето ни вам говорил!)а TeaM Kill uss ихний игрок играет на TF



 
eboJДата: Четверг, 05.02.2009, 16:33 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
хахахахахаххахахааххахахахахаххахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаха
ну Фея ты уебыш .... вот это и подтверждает еще раз то 4то ты бегал С ВХ !!!!

АДМИНЫ епт 4е за безпридел, вы 4то правила чампа не читали или 4е !????


 
feyaAaaДата: Четверг, 05.02.2009, 16:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ты кто вапще? иди воруй лайба

x_x
 
eboJДата: Четверг, 05.02.2009, 17:40 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
ахаххахаахахаахаахха просто ты так презнавался 4то ты не 4итак !!! даже после того как я посморел демку с ваше игрой с НАх гламуром !!! это уже 100 процентов понятно 4то ты 4итак !!!
но ты тут так выкру4ивался так разрывался на 4асти как ни4тожество и пиздел 4то ты не 4ит !!! и я подумал "а может и вправду не 4ит. пускай он в игре палился как ЛОХ, пускай забегал на то4ки не проверяя ны4ки" ... я думал всетаки вдруг не4ит !!! и говорил про себя " но если он не покажет демку это 1000000000000000% были зна4ит 4иты ""
и вот мое предсказание сбылось !!! так 4то пиздуй убейся об стену осел и не выебывайся тут 4то ты пиздатый игрок не позорь КС !!!! отбросок КСсерский !!!!

Добавлено (05.02.2009, 17:40)
---------------------------------------------
и больше не приходи лу4ше на игры !!! неуда4ник !!! и запомни 4то ты ОТБРОСОК !!! тв ОГРЫЗОК !!!! не позорь команду, себя и КС !!! ты НИКТО !!!! хахахахаааааааааххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаха evil evil evil evil


 
DrakonДата: Четверг, 05.02.2009, 17:46 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея вх пзд
angry


b
 
eboJДата: Четверг, 05.02.2009, 17:55 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот Видиш !!!мы не одни !!! так4то сука твое место возле параши 4мО !!!

 
feyaAaaДата: Четверг, 05.02.2009, 18:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ты уебок малолетний из разряда тех кто не затыкается никогда даже если не прав, я если че тоже не 1 так что иди йухан. игнор

x_x
 
eboJДата: Четверг, 05.02.2009, 20:19 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
хахахахах задело, да !!! самже знаеш 4то 4итак и н адемке все прекрасно видно !!! еслиб ты скинул ПОВ демо !! я б те и слова не сказалбы !!!
так4то ты сам понимаеш то 4то ты огрызок !!!


 
ReFleXДата: Четверг, 05.02.2009, 20:42 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Администрация вы создали чамп, создали правила!!! не ужели вы не видете что все подозревают ВХ!!! мы требуем демо! фея яб на твоем месте давно выложилбы демо лол!!! почему ты боишься показать что ты про!!! ахаха давай порази нас D... если не ВХ я перед тобой извинюсь даже) но это врядли, все предпологают ВХ! ай я яй как же тебе фея не стыдно решили играть честно без читов! а ты врубаешь тут ВХ и думаешь самый умный ахаха после этого вообше тебя нельзя на чампы впускать! и еще твое ВХ в игре тебе ничего не пренесло потомучто игра командная а не для такого мясо как ты который бегает с ВХ пов демо плиз чувак! покажи свое про!

Добавлено (05.02.2009, 20:42)
---------------------------------------------
еще почему твои сокланы даже не могут заступиться и сказать что ты не ВХ????!!!!!! да потомучто они знают что ты 100% ВХ и не хотят себя унижать из за говна!!! и правельно делают!!!


МММ
 
feyaAaaДата: Четверг, 05.02.2009, 21:22 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
бля как вы заебали го еще раз сыграем я выложу тебе демо и ты посмотриш, его нету понимаеш? НЕТУ и вх вашего ебаного нету

x_x
 
ReFleXДата: Четверг, 05.02.2009, 23:33 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
хз может быть) ну лан больше не пались так))

МММ
 
forceДата: Четверг, 05.02.2009, 23:52 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
фея типа отмазался)) вх ппц)) стыдно должно быть прежде всего перед соклановцами, что ты их подставил. Уже не отмажешься, тут ребенок заметит, что ты вх.

ляляля
 
feyaAaaДата: Пятница, 06.02.2009, 00:12 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
я говорю го еще раз кв сыграем я запишу и скину pov demo своё, и будет вам счастье

Добавлено (06.02.2009, 00:06)
---------------------------------------------
мне обидно прост, вы кнеш не 1е кто вх меня называет, но вас чето очень много

Добавлено (06.02.2009, 00:08)
---------------------------------------------
wacko

Добавлено (06.02.2009, 00:12)
---------------------------------------------
и еще, я не мажусь, а доказываю свою правоту это разные вещи


x_x

Сообщение отредактировал feyaAaa - Пятница, 06.02.2009, 00:14
 
Форум клана eXe.team » Турниры » --- First Open Snow Cup Demo --- » Group A (Демо группы A)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

eXe.team© 2008-2009