[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана eXe.team » Турниры » --- First Open Snow Cup Demo --- » Group A (Демо группы A)
Group A
AlekseyДата: Вторник, 20.01.2009, 21:21 | Сообщение # 1
Deagle + AWP = Pro
Группа: -=Администраторы=-
Сообщений: 89
Репутация: 19
Статус: Offline
Демо группы A





eXe.team > Aleksey R.
 
AlekseyДата: Вторник, 03.02.2009, 23:46 | Сообщение # 2
Deagle + AWP = Pro
Группа: -=Администраторы=-
Сообщений: 89
Репутация: 19
Статус: Offline
2.02.2009 - (21:30) - de_dust2 - nax glamour! vs [AnGe1S_pro] (16-12) - Download

3.02.2009 - (17:00) - de_train - aDpeHa1uH vs nax glamour! (0-16) - Download

5.02.2009 - (17:00) - de_cpl_mill - aDpeHa1uH vs [AnGe1S_pro] (1:16) - Download






eXe.team > Aleksey R.
 
ReFleXДата: Среда, 04.02.2009, 19:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы при игре с nax glamour! vs [AnGe1S_pro] ихний игрок Fey nax использовал ВХ 100% прошу принять меры!! решили играть честно значит играем честно! не верите посмотрите ДЕМО понаблюдайте заним...

МММ
 
fRaeRokДата: Среда, 04.02.2009, 19:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты лох!Вы так говорите из-за того что , когда мы играли с вами товарещеское кв вы играли с вх и порвали нас!,и в тот момент feya за нас ни играл!Но в ту игру вы играли с вх , а нас называли нубами!сегодня вы назвали нас вх,хотя его 100% небыло!Так что,много ни пиздите,и сегодня на сервере TF (CwTunnedServ)играл один из ваших ,из основного состава и стат его был 1:9,для токого как вы говорите оффигенного клана ето ни оч.хороший показатель!А вот feya может доказать что она хорошо играет!У него есть очень много скриншотоов с серваков где его стат 30:2 Вот ето показатель!Затем Он может показать демо со многих кв!и в третих он запечетлён на Muvike (All stars of ProPlay) сделаный L.A! Где он играет под именем (yanevforme) У него там два жостких момента! Мувик Можно скачать по ссылк ->
http://narod.ru/disk/1979242000/All_stars_of_ProPlay_by_LA.rar.html

Посмотреть можно перйдя по ссылке -> http://www.proplay.ru/vods/551/



 
ReFleXДата: Среда, 04.02.2009, 19:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ахахах посмори демо лошара и скажи у кого из наших ВХ!!!????

Добавлено (04.02.2009, 19:45)
---------------------------------------------
Фраерок скажи мне пожалуйста когда мы с вами играли я такого не помню ваобще!!! ты чё тут куй ню несёшь епть.. а ВХ или нет у вас решит администрация!!! всё досвидание


МММ
 
forceДата: Среда, 04.02.2009, 19:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, без оскорблений. Во-вторых, там даже ребенок увидит, что там вх. Играйте честно, ребят. А то что у нас офигенный клан, этого никто не говорил,среднестатистические нубы мы=). Кидайте пов демо, хотя тут и так видно, что фея вх. И пофигу как он там играл раньше, сам факт, что именно на игре с нами он был с вх. Повторюсь, играйте честно, парни.
Пысы: А фраги не показатель, у меня есть скриншоты где у меня по 120 фрагов набитые за 20 минутный таймлимит карты дд2. И что с того?


ляляля

Сообщение отредактировал force - Среда, 04.02.2009, 20:07
 
feyaAaaДата: Среда, 04.02.2009, 20:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
пацаны привет всем, я не ВХ отвечаю вам, я просто норм играю и поперло с вами на кв как то, я аж сам ахуел:) хотите верьте хотите нет... обидно прост что так все получается, седня тож на кв мне все мозги выебали, но там нубы с нами играли(топот, стволы изза угла и т.д), но вы то норм играете, страта пиздатая у вас незнаю че вы так..
З.Ы.
"Пысы: А фраги не показатель, у меня есть скриншоты где у меня по 120 фрагов набитые за 20 минутный таймлимит карты дд2. И что с того?" xD - получается ты в минуту убивал в среднем по 6 типов, или делал -3 и дефузил бомбу(закладывал) пиздеш, пиздеш, пиздеш...:))


x_x
 
forceДата: Среда, 04.02.2009, 21:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно Фея, признайся) Чистосердечное признание и тебе амнистия) Видно было по тебе)
2 Фея
А это было не кв, а мясо, 12 на 12=)


ляляля
 
ReFleXДата: Среда, 04.02.2009, 22:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Фраерок что ты на ето скажешь нуб???

Добавлено (04.02.2009, 22:26)
---------------------------------------------
ладно фея признайся что ВХ был))


МММ
 
jAAAAANJKeeДата: Четверг, 05.02.2009, 02:06 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
да че вы тут развели? признайся не признайся.... ты лох а ты не лох....херней занимаетесь ! ПОВ ДЕМО ПЛИЗ ОТ ИГРОКА feyaaa! и вопрос решен.. нету пов демо значит 100 % вх! ибо общее демо палевное! но сказать на 100 процентов все равно сложно! а fraerOk я тебе уже все сказал по моему! что у нас ни один игрок никогда чита не включит! без основательно не надо тут пиздеть! TF (CwTunnedServ) это что за сервер такой? :DDD из нас никто на этом сервере не мог играть) да и вообще 1 9)))) и что ? а может я пришел с работы напился пивом или того хуже накурился и сижу играю прикалываюсь) а может мне в это время жена минет делает? а я вот такой задрот в кс рублюсь, двойное удовольствие получаю)))))) Так что давай сиди не пизди) гониш малолетний бред! и еще вопрос к тебе)) кто такой в твоем понятии фраерок?)) просто интересно)

Добавлено (05.02.2009, 02:04)
---------------------------------------------
зы: feyaAa )) force)) на паблике обычно так и играет) 4 ,5 минусов точно делает и бомбу разминировать успевает) знаю не по наслышке))

Добавлено (05.02.2009, 02:06)
---------------------------------------------
зызы: сорри за мат)


enjoy life, there is plenty of time to be dead/
 
feyaAaaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
да все каороч мне похуй я для себя знаю что не было ВХ, а вы думайте че хотите:) у меня есть демо с вашей игры не знаю pov оно не pov, но никаких квадратиков там не бегает:)
2 jAAANJKee " 4 ,5 минусов точно делает и бомбу разминировать успевает) знаю не по наслышке))" у меня тож такие коны бывают, но максимум 80 я успевал в мясе 8х8 за 20 мин:)
"а может мне в это время жена минет делает? а я вот такой задрот в кс рублюсь" спс поржал:))
З.Ы. серьёзное движение ёбаный насос


x_x
 
forceДата: Четверг, 05.02.2009, 11:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
опять не в ту степь фея идет)) пов демо давай!!

ляляля
 
eboJДата: Четверг, 05.02.2009, 12:59 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
да ну 4ето вообще странно !!! Администрация вообще какбудто не алле =\\ !!!!

 
feyaAaaДата: Четверг, 05.02.2009, 12:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
pov demo это демо которое я писал када играл?

x_x
 
eboJДата: Четверг, 05.02.2009, 13:15 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
дададад Именно Она !!!! скинь и я тоже хо4у посморетиь 4то за ВХ у тя было !! а то на общей демке ты хорошо палился !!! ну ты и мяс !!! хахахахаа

админы а вам хо4у сказать 4то ето просто ппц !! как в ыне видите 4иты или желеете их !?? самимто не стыдно за СВОЙ чамп !?!?


 
Форум клана eXe.team » Турниры » --- First Open Snow Cup Demo --- » Group A (Демо группы A)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

eXe.team© 2008-2009