[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум клана eXe.team » Турниры » --- First Open Snow Cup Demo --- » Group A (Демо группы A)
Group A
BelДата: Пятница, 06.02.2009, 02:13 | Сообщение # 31
Майор
Группа: -=Администраторы=-
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
jAAAAANJKee ОТЖОГ!!! =)

Насчет Читеров, мы все видим кто чит, а кто нет и делаем все необходимые меры!!!!
Насчет feya, да палился!!! все админы это видели!!!!


"ДЕМО ВСЁ ПОКАЖЕТ"


 
jAAAAANJKeeДата: Пятница, 06.02.2009, 10:40 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (feyaAaa)
я говорю го еще раз кв сыграем я запишу и скину pov demo своё, и будет вам счастье
Добавлено (06.02.2009, 00:06)
---------------------------------------------
мне обидно прост, вы кнеш не 1е кто вх меня называет, но вас чето очень много
Добавлено (06.02.2009, 00:08)
---------------------------------------------

Добавлено (06.02.2009, 00:12)
---------------------------------------------
и еще, я не мажусь, а доказываю свою правоту это разные вещи

ну что я могу сказать.... человек я образованный и культурный (все таки в питере живу)) и по этому матом покрывать я никого не буду)
eb0j успокойся плиз ! хватит стока гоВна! ты все равно ничего не докажешь этим!
ref lex тоже не суйся , ибо пов демо ты не видел (зы: feyAaa не думай что я заступаюсь) (ref поинтеллигентней плз, все таки ты представляеш нашу команду и шумихи такой нам не надо!
force ! капитан! и он всегда прав) если он сказал что там ВХ! значит оно там есть! по недавним онлайн событиям с ним, я думаю безосновательно или при малейшей неуверенности он бы не стал утверждать что там wallhack!

bel! ahahaahahha я сам потом перечитал и уржался))) ахахахах)))) :DDD

fraer'0k почему тогда твое сообщение написано в ответ ref lexy игроку нашей команды! ? и причем тут вообще kill uSS? по моему про них сдесь вообще и речи нет!
что-то ты заговорился родной!

ну а теперь по делу! ответ feyee!

1. в чем смысл играть еще раз? полюбому ты wall hack не включиш! хотя я очень много встречал странных людей)) может и включиш) но это маловероятно)
2. почему должно быть обидно когда тебя называют читером?))) я обычно на такие высказывания отвечаю более понятно чем ты! : sps za kompliment))))
3. мазаться и доказывать свою правоту это действительно 2 разные вещи! только свою правоту ты мог доказать лишь одним способом! : выложив пов демо на всеобщее обозрение!
этого сделанно не было! следовательно -> ты мажешся!
4. что-то там такое видел про feya что он там где то запечетлен, что он там супер игрок и все такое! вопрос: неужели ты не знаешь что такое пов демо? темболее на форуме чампионата
ясно написано что нужно будет его записывать каждому игроку! и ты ни разу ни у кого ни спросил что это? ИМХО! БРЕД! СРАЗУ ПАЛЕВО! да и по моему я перед игрой несколько раз в чате написал: не забудьте записать ПОВ ДЕМО! вот когда замена была у вас я точно помню что сразу написал про запись пов демо... ну это так к слову..посмотрите на общей демке чат)

ИМХО: глупые отговорки, палится манера ответов, никаких фактов в свое оправдание! общее демо с палевом!
следовательно : ОН СУКА ЮЗАЕТ WALL HACK БЛЯ! axxaaxaaxaxax))))))) feyAaa ничего личного )) просто факты говорят сами за себя)))


enjoy life, there is plenty of time to be dead/
 
forceДата: Пятница, 06.02.2009, 12:41 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все эту гавнотерку можно закрывать) Раз админы доказали, что фея был вх.

ляляля
 
fRaeRokДата: Пятница, 06.02.2009, 13:41 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (force)
fraer'0k почему тогда твое сообщение написано в ответ ref lexy игроку нашей команды! ? и причем тут вообще kill uSS? по моему про них сдесь вообще и речи нет! что-то ты заговорился родной!

А я понял в чом вся шляпа!)
ReFlex сорр ето было адресованно ни тебе!Просто у Dracona команда(Kill-uss)Такаяже аватарка вот я и подумал что ето он речь шла про (kill-uss)Такчто Парни из nax.glamur - к вам у меня притензий ноль!Только положительные эфекты!=) smile



 
eboJДата: Пятница, 06.02.2009, 13:58 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
ещебы былиб притензии ептесь happy

 
AlekseyДата: Пятница, 06.02.2009, 16:30 | Сообщение # 36
Deagle + AWP = Pro
Группа: -=Администраторы=-
Сообщений: 89
Репутация: 19
Статус: Offline
Да парни ппц.

Если хотите увидеть настоящее ВХ, очень настоятельно рекомендую посмотреть за игроком aDpeHa1uH> h1 (как-то так) в игре:

5.02.2009 - (17:00) - de_cpl_mill - aDpeHa1uH vs [AnGe1S_pro] (1:16) - Download






eXe.team > Aleksey R.
 
feyaAaaДата: Пятница, 06.02.2009, 16:36 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
"1. в чем смысл играть еще раз? полюбому ты wall hack не включиш! хотя я очень много встречал странных людей)) может и включиш) но это маловероятно)"
специально уделаюсь перед игрой и сыграю не хуже, так что если надумаете 424090803 моя ася можем сыграть.
Доказательств реал нету, и на словах тож нече не расскажеш, ну че теперь поделаеш снимайте с чемпа меня хули. Всем спс за интересную дискуссию моей игры:)

Добавлено (06.02.2009, 16:36)
---------------------------------------------
2jAAANjke
просто слово pov перед демо меня как то смутило, я думал это какой то 3й вид демок:) спросили бы просто: снимал демку? я бы сказал что нет:)


x_x
 
fnqДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:39 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да нету у него wh)

ЕБАШУ В КАШУ!
ASUS мой нах! :D
 
fRaeRokДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:52 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: -=Пользователи=-
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
fnq, точно женька smile


 
Форум клана eXe.team » Турниры » --- First Open Snow Cup Demo --- » Group A (Демо группы A)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

eXe.team© 2008-2009